Альмарен


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hobbit, almaren  
Форум » Заявки на вступление » Заявка » Заявки оставлять сдесь
Заявки оставлять сдесь
almarenДата: Вторник, 16.09.2008, 06:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ф.И.О
Игровой ник.
Контактный тел.
Владение на каком оружии.
На какое желаете обучиться.
Причина желания поступить к нам в клуб.
 
ДвалинДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно это стоило бы писать не здесь, но меня заинтересовал пункт пятый. Работой на каком оружии вы бы могли меня обучить? Возможно у вас есть именитые фектовальщики, побеждавшие в региональных турнирах, или хорошие строевики регулярно и успешно выезжающие на манёвры? И по каким кретериям мне следует определять пункт четвёртый? (Да и написан он неверно с точки зрения Великого и Могучего... Следовало бы написать "Навыки работы с каким-либо оружием" или что-нибудь в этом роде...) Жду ответа, друзья мои...

Свет? Тьма? Это всё уже было...
 
ХоббитДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Глава Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как писать это уже мое дело, и свеликим могучим сразу признаюсь есть определенные проблемы. На счет выбора, по каким критериям это дело сугубо индивидуальное и решать тебе, а как это тоже твоя забот.
Я к сожалению считаю что плохо владею оружием и не являюсь учителем, на данный момент учителями являются: Дан - сабли,одноручные мечи(ты наверняка слышал о нем!), ник или Альтаир - победитель второго, если не ошибаюсь турнира в ородруине(сабли мечи), фима - учит сугубо своей технике боя(в основном два меча или 2 топора), сумрак или мрак(как удобнее) - секиры, Эмил или иногда краниум учат копью, в данный момент только эмил, ну и я Хоббит преподаю рукопашный бой (призер чемпионата россии 2006 года 2 место, чемпионата епонии - 3 место, чемпион ярославской области по дайдо джуку ку до, с 2004 по 2006 в своем весе,призер области по самбо - 3 место 2004,и много много других наград, а так же учусь сам вместе с отальными на бугурт.


Тысячами нитей опутивает нас закон, разрубишь одну-преступник, десять-смертник, все-бог!
 
лойДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
almaren, если честно то я думаю не все захотят отвечать на вопросы о причинах поступления в клуб...
 
ХоббитДата: Вторник, 07.10.2008, 13:15 | Сообщение # 5
Глава Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это их право, а наше право принимать или нет, правда?:)

Тысячами нитей опутивает нас закон, разрубишь одну-преступник, десять-смертник, все-бог!
 
EngineДата: Суббота, 20.06.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Значит я буду первым заполнившим эту анкету smile
Семёнов Максим Николаевич
Тарем
В открытую не дам :)(icq 436802820)
Не каким
Разными видами оружия
Хочу изменить в жизни порядок вещёй дом - работа, работа - дом, выдти из этой городской трясины которая затягивает всё глубже и глубже. Наеюсь ответ Вас устроит smile


Сообщение отредактировал Engine - Суббота, 20.06.2009, 16:37
 
Форум » Заявки на вступление » Заявка » Заявки оставлять сдесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024